Долгосрочное страхование на пенсии

dolgosrochnoe_straxovanie_na_pensiiСтрахование может быть отличным способом защитить ваши активы от непредвиденных расходов. Страхование долгосрочного ухода теоретически может быть экономически эффективным способом покрытия потребности в долгосрочном уходе. Тем не менее, это также может быть дорогим и не лучшим для всех. Итак, давайте рассмотрим: сколько стоит страхование на случай длительного ухода? И стоит ли оно того?

Кому нужен способ покрытия затрат на длительный уход?

Исследования показывают, что, по крайней мере, 52% людей в возрасте 65 лет сегодня нуждаются в длительном уходе.  Долгосрочный уход может включать в себя: дом престарелых, дневной уход на дому, координация ухода. Долгосрочный уход непомерно дорог. Таким образом, все должны продумать, как покрыть расходы на длительный уход. Тем не менее, страхование на случай длительного ухода не является ответом для всех. Надежны ли средние затраты на то, что вы фактически заплатите за адекватное покрытие? Как и в большинстве страховых продуктов, дьявол кроется в деталях. С помощью страховки на длительный срок вы хотите понять, обеспечит ли ваш план защиту от инфляции, и точно понять, какой вид обслуживания покрывается. Действительно высококачественный план, который обеспечит те преимущества, которые вам действительно нужны, когда они вам нужны, может быть чрезмерно дорогим.

Диаграмма движения денежных средств

Так стоит ли долгосрочное медицинское страхование вложений? Факторы, которые вы должны учитывать, включают в себя следующие вещи. Возраст: в то время как страховка на долгосрочное обслуживание дешевле в год, когда вы моложе, вы фактически заплатите больше из своего кармана в течение своей жизни, если купите ее рано. Прогноз здоровья: если вы беспокоитесь о том, что вы не можете претендовать на долгосрочную страховку в зрелом возрасте или что вам понадобится эта помощь в ближайшем будущем, то спокойствие покупки раньше может стоить того. Ваша сеть поддержки и финансы. Существуют альтернативы долгосрочной медицинской помощи, которые могут быть жизнеспособными в зависимости от ваших финансов и сети поддержки. Домохозяйства с ограниченными активами не должны приобретать страховку, если взносы не укладываются в их пожизненный бюджет. Люди должны действительно тщательно изучить свои варианты. От страхования с гибридной жизнью и политики долгосрочного ухода, планирования расходов с пожизненной ренты или планирования заботы о вашем близком человеке, есть много альтернатив страхованию. Изучите творческие способы покрытия потребности в долгосрочном уходе. Затраты на длительный уход встроены в модель. Если вы посмотрите на диаграмму движения денежных средств, вы увидите всплывающую подсказку о расходах в вашем целевом возрасте. Эти расходы представляют потенциал для долгосрочного ухода.

Категория: Новости
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.