Правильное мышление для счастливой пенсии

36234408 - a group of elderly people using technology

36234408 — a group of elderly people using technology

Многое в жизни определяется вашим мышлением. То, как вы думаете о вещах, может привести к тому, как все будет и будет. Недавнее исследование показало, что планирование — это на самом деле все. И особенно верно, если вы хотите чувствовать себя прекрасно о своем финансовом будущем.

Ключ к счастливой пенсии

Исследователи обнаружили, что работники с плановым мышлением чувствовали себя значительно лучше, чем другие, в отношении жизни, пенсии и своего будущего. Кроме того, планирование мышления является мощным предиктором положительных финансовых результатов и личного благополучия — независимо от уровня доходов. Это выгодно тем, у кого есть значительные ресурсы. Просто посмотрите, как лучше люди с планированием мышления относятся к своим финансам.  Они в 2 раза больше довольны своей финансовой жизнью, уверены, что накопили достаточно на пенсию. Все это звучит довольно хорошо, не правда ли? У вас есть планирование мышления? Исследование предполагает, что только 35% рабочих это делают.

Что такое планирование мышления?

Планирование мышления — это способ мышления. Когда у вас есть мышление планирования, вы больше сосредоточены на процессе и внесении постепенных изменений. Вы меньше беспокоитесь о немедленном решении всех ваших проблем. Показатели позитивного мышления в том, что вы можете усердно работать для достижения долгосрочной цели. За последние шесть месяцев вы установили и достигли цели или набора целей для поддержки своей жизни на пенсии. Вы предпочитаете копить на пенсию сейчас, чтобы обеспечить вам лучшую жизнь на пенсии. Вы чувствуете себя лучше, чтобы запланировать свои финансы в течение следующих 1-2 лет Не беспокойтесь, если вы сейчас не контролируете свои финансы. Работники с менталитетом планирования чувствуют, что могут положительно повлиять на свои результаты, и это является ключевым: вам просто нужно понять свои проблемы, поставить цели и добиться прогресса! С другой стороны, люди с менталитетом планирования знают, что они могут сделать что-то, чтобы изменить ситуацию в каждой из этих областей.

Сегодня одной из самых серьезных угроз для выхода на пенсию может быть не слишком маленькая экономия, а слишком большая задолженность. Однако если у вас есть долг, не отчаивайтесь. Вместо этого примите планирование мышления и создайте план для борьбы с ним. Если вам нужна какая-то мотивация, используйте пенсионный планировщик, чтобы увидеть ваши будущие финансы с и без долгов. После того, как вы введете начальную информацию, вы получите полный анализ вашей ситуации. Далее вы можете опробовать различные сценарии и сразу увидеть влияние каждого изменения. Посмотрите, что произойдет, если вы ускорите свои долговые платежи, консолидируете кредиты, дольше работаете, снижаете процентные ставки или пробуете любой другой вариант.

Категория: Новости
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.