Дополнительные стратегии вывода средств для пенсионеров

dopolnitelnye_strategii_vyvoda_sredstv_dlya_pensionerovПоявились дополнительные стратегии вывода средств, улучшенная обработка прироста капитала на счетах после уплаты налогов и более быстрое, более подробное построение графиков инспекторов. Теперь вы можете выбрать один из трех способов моделирования вывода средств из сбережений.

Все основано на потребностях в расходах

Система извлекает выгоду из сбережений для требуемых минимальных распределений и в тех случаях, когда нет достаточного дохода для покрытия расходов. Максимальные расходы: если у вас есть достаточные сбережения для покрытия ваших потребностей в расходах на всю жизнь, вы можете нажать одну кнопку и выбрать модель максимальной ставки расходов. Вы можете увидеть, сколько вы можете тратить в год, начиная с выхода на пенсию (или любого возраста), и при этом достигать своей цели в имуществе. Метод с фиксированным процентом: Возможно, вы слышали о стратегии просадки 4%? Теперь вы можете увидеть, что любой процент просадки делает с вашим планом.

Возврат инвестиций после налоговых расчетов

Налоги могут быть основными расходами при выходе на пенсию. Обычный доход: теперь вы можете рассматривать ваши инвестиционные доходы как обычный доход, а не как прирост капитала. Это так просто. Сделайте выборы на своем счету, и все инвестиционные доходы будут облагаться налогом как доход. Лучшее моделирование прироста капитала: если вы выбираете прирост капитала, мы улучшили методы моделирования прироста капитала, чтобы лучше отразить, как торговля и реализованная выгода могут происходить в течение жизни. Вы хотите проверить, соответствует ли ваша базовая стоимость текущим, а затем поиграйте со скоростью оборота, чтобы увидеть, что может быть наиболее реалистичным для вас. Обновления инспекторских диаграмм и упрощение переключения допущений. Более простое переключение допущений. Вы сможете легко переключаться между различными сохраненными сценариями, оптимистическими и пессимистическими предположениями, различными методологиями для ежемесячных расходов и ваши различные стратегии вывода средств.

Быстрые диаграммы инспекторов

Инспектор — это набор проницательных отчетов, которые дают вам наиболее детальное представление о вашем плане. Это дополнительная стратегия вывода средств для пенсионеров. Получите подробное представление о: доходах и расходах, сберегательных взносах, остатках, возвратах и ​​изъятиях, предполагаемых налогах, налогооблагаемом доходе, вычетах и ​​налогооблагаемом доходе по федеральным налоговым категориям, сравнениях на снятие средств и многом другом. Теперь они работают быстрее, и, основываясь на ваших отзывах, страховщики изменили несколько вещей.

Категория: Новости
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.