Причины, по которым вам нужно экономить на пенсии

prichiny_po_kotorym_vam_nuzhno_ekonomit_na_pensiiЕсть десятки оправданий, которые люди используют, чтобы экономить средства для выхода на пенсию. Все они звучат хорошо. На самом деле вы, вероятно, имеете свои собственные причины. Вместо того чтобы добавлять масла в огонь, в этой статье мы дадим вам причины, по которым вам следует экономить на пенсии.

Что может заставить экономить?

Отговорки — это просто оправдание того, почему мы не делаем то, что должны делать. Вы не хотите полагаться на систему социального обеспечения для финансирования своих лет выхода на пенсию? Вам не придется жить со своими детьми только потому, что не можете позволить себе жить самостоятельно. Сохранение на счете с отложенным налогом уменьшает налоги на прибыль. Сохранение на счете с отложенной налоговой накладной создает комплексный эффект на возврат инвестиций. Звучит неплохо? Тогда давайте поговорим о причинах экономии после ухода с работы.

Система социальных выплат

Вы не хотите полагаться на систему социального обеспечения для финансирования своих лет выхода на пенсию. Нет ничего плохого в том, чтобы полагаться на систему благосостояния страны, на финансовую помощь, если вам нужно. Многие использовали его в качестве моста для достижения своей финансовой независимости. Ваше право делать это, особенно когда вы потратили всю свою трудовую жизнь на оплату системы. Проблема в том, действительно ли вы хотите быть в положении, где это ваш единственный выбор во время пенсионных лет? Как это повлияет на ваш образ жизни в отставке? Вы столкнетесь с такими ограниченными финансовыми ресурсами, что рискуете едва ли позволить себе основные потребности.

Вам придется жить с детьми, потому что вы не сможете жить самостоятельно

Если у вас есть дети, вы, вероятно, хотите посвятить им столько времени, сколько сможете. Но, по большей части, вы, вероятно, также хотите, чтобы это было на ваше усмотрение. Жить со своими детьми, потому что у вас нет финансовых ресурсов, чтобы жить самостоятельно, это не то, как большинство людей хотят проводить свои годы после выхода на пенсию — независимо от того, чувствуют ли ваши дети, что вы приветствуете ответственность или бремя, которое они просто не могут позволить себе. Будучи финансово зависимым от кого-то, кто покрывает ваши расходы на проживание, вы отказываетесь от вашей свободы и вашей независимости! Помимо выигрыша в лотерею или получения большого наследства, ключевым способом обеспечения того, чтобы вы не попадали в вышеупомянутые категории, является обеспечение того, чтобы вы экономили на пенсии достаточно, чтобы покрыть свои расходы.

Примеры, представленные в этой статье, демонстрируют комплексный эффект отложенного налога роста, который является ключевым пунктом экономии. Суть заключается в том, что независимо от того, какой тип пенсионного счета подходит вашему профилю, совокупный эффект роста может быть вашим билетом в финансовую и независимую пенсию.

Категория: Новости
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.