Стратегии социального обеспечения

strategii_socialnogo_obespecheniyaСтратегии социального обеспечения неверны для всех, но подходят для подавляющего большинства пенсионеров. Чем дольше вы ждете начала социального страхования, тем больше будет ваша ежемесячная зарплата (и пожизненная выплата).

Сравните ваши ежемесячные выгоды в разных возрастах

Многие люди считают интересным сравнить свою ежемесячную зарплату в разных возрастах. Вы можете получить эту информацию в Администрации социального обеспечения. Сравнение различий в ежемесячных зарплатах может быть достаточно, чтобы помочь вам выбрать правильную стратегию социального обеспечения — подходящее время для получения пособий. Лучшее время для начала социального обеспечения может быть определено только по тому, как долго вы будете жить. Вместо того чтобы просто рассматривать ежемесячное пособие, полезно также рассчитать пожизненное пособие на основе общего количества лет. Не забывайте, что вы, вероятно, будете собирать Социальное обеспечение в течение длительного времени. Большинство людей в возрасте от 50 до 60 лет имеют относительно высокий шанс дожить до 90 лет! Рассмотрите возможность использования калькулятора продолжительности жизни. Если вы автоматически не принимаете вышеприведенную стратегию социального обеспечения (о задержке начала льгот), вам следует потратить время на сравнение стоимости ваших пособий социального обеспечения на протяжении жизни в разных возрастах. Люди, близкие к выходу на пенсию, говорят, что сравнение значений их общей суммы выплат в разном возрасте — самый мощный и убедительный способ выбора лучшей стратегии подачи заявлений на социальное обеспечение.

Наличие детей

Когда вы начинаете социальное обеспечение рано, вы получаете пособия в течение более длительного периода времени, но с меньшей ежемесячной зарплатой. Если вы задерживаете, вы собираете на более короткий период времени, но на более высокую ежемесячную сумму. Вы можете быть удивлены, узнав, что сбор большей суммы за более короткий период времени обычно приводит к значительному увеличению общей суммы оплаты. Квалифицированные дети-иждивенцы могут получать до половины пособия родителя, получающего социальное обеспечение. Это довольно большое увеличение вашей ежемесячной зарплаты. Кроме того, если внуки становятся иждивенцами своих бабушек и дедушек из-за смерти их собственных родителей или по другим причинам, они также могут иметь право на получение пособий на основании отчета о заработках любого из их бабушек и дедушек. Если у вас есть несовершеннолетние дети, вам следует подумать, перевешивает ли увеличение ежемесячного пособия, которое вы получаете из-за их задержек, начало социального обеспечения. После достижения полного пенсионного возраста: штрафы за получение социального обеспечения и за работу в одно и то же время не применяются, если вы достигли полного пенсионного возраста.

Категория: Новости
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.