Пенсионный пакет выживания

pensionnyj_paket_vyzhivaniyaВыход на пенсию может быть тяжелым. Обычно это не финансовое давление. Проблемы обычно возникают из-за того, что работа часто обеспечивает эмоциональные, умственные и социальные стимулы, которые вам нужны, не говоря уже о структуре в наши дни. Если вы боретесь с выходом на пенсию или готовитесь к новой жизни, вот ваш пакет выживания после выхода на пенсию — услуги и продукты, которые могут помочь вам почувствовать себя счастливее и увереннее в этом этапе жизни.

Разработка графика

Разработка и соблюдение графика является одним из ключевых элементов счастья и здоровья на пенсии. Вы должны убедиться, что вы запланировали мероприятия, и вам нужен способ, сделать это. Ежедневное сидение за столом дает полный доступ к календарю и контактам. Выход на пенсию может вызвать подобное чувство, если вы не подготовлены к новым способам управления своей жизнью. Бумажные и электронные календари — неотъемлемая часть вашей программы выживания при выходе на пенсию. Научно разработанный, основанный на сильных сторонах ежедневный планировщик, даст вам возможность вернуть себе контроль, вернуть свое счастье и процветать во всех отношениях. Этот инструмент помогает определять и разбивать краткосрочные и долгосрочные цели и включать их в вашу повседневную жизнь.

Фитнес

Физические упражнения очень важны. Вы должны оставаться активным. Fitbit, пожалуй, самое популярное медицинское устройство. Вы можете измерять количество сожженных калорий, отслеживать частоту сердечных сокращений, отслеживать качество сна и качество сна, и многое другое. Другой вариант — Apple Watch. Установите фитнес-цели и используйте устройство, чтобы отслеживать и управлять своим прогрессом. Свободные веса: с возрастом наращивание мышечной массы становится как никогда важным! Поднятие тяжестей может улучшить вашу ходьбу, предотвратить переломы костей, облегчить боль при артрите, улучшить контроль глюкозы и многое другое. Начните заниматься в тренажерном зале. Занятия с другими людьми могут быть чрезвычайно мотивирующими, и это дает вам дополнительный уровень ответственности.

Держите свой мозг в форме

Поддержание вашего мозга активным, вызывающим и вовлеченным является критически важным для вашего интеллектуального здоровья. Любая психически стимулирующая деятельность должна помочь укрепить ваш мозг. Читайте, проходите курсы, пробуйте «умственную гимнастику», например, словесные головоломки или математические задачи. Экспериментируйте с вещами, требующими ловкости рук, а также с умственными усилиями, такими как рисование, рисование и другие ремесла. Изучение языка — это сложная задача, и, следовательно, отличный способ поддерживать активность мозга. Научно доказано, что изучение языка улучшает память и когнитивное распознавание, что может способствовать предотвращению или отсрочке появления симптомов связанных состояний, таких как болезнь Альцгеймера. Путешествия расширяют ваш кругозор. Вы испытываете эмоции, и это заставляет вас быть более гибким и поддерживает ваш мозг в тонусе.

Категория: Новости
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.