Отношение к деньгам повлияет на выход на пенсию

otnoshenie_k_dengam_povliyaet_na_vyxod_na_pensiyuОтношение к деньгам может повлиять на вашу пенсионную безопасность. Тем не менее, зная свой тип личности, вы можете избежать ловушек и использовать свои сильные стороны в своих интересах, приближаясь к выходу на пенсию. Ваш тип личности денег состоит из ваших взглядов и привычек относительно денег. Тенденции ваших родителей и обстоятельства, с которыми вы столкнулись, объединяются, чтобы определить, как и почему вы тратите, зарабатываете, копите и инвестируете деньги.

Способность расстаться со своими деньгами

Денежные личности определялись по-разному, и, как и большинство личностных опросов, многие люди, вероятно, идентифицируют себя с несколькими профилями. Больше тратят те, кто не боится этого. И, пока вы не потратите больше, нет ничего плохого в том, чтобы разбрасывать свои деньги. Большое преимущество состоит в том, что вы получаете то, что хотите. И способность расстаться со своими деньгами — это навык, которым обладают не все. На самом деле, когда дело доходит до выхода на пенсию, многие люди на самом деле могут тратить гораздо больше, чем они планируют потратить. Эксперты говорят, что многие пенсионеры не тратят достаточно! Хотите потратить? Хорошо, просто смотрите, чтобы тратить свои деньги на ценные вещи, а не на вещи, которые мешают. Автоматизируйте пенсионные накопления или попробуйте другие советы, чтобы убедиться, что вы экономите на будущее. Убедитесь, что вы вкладываете свои деньги для роста. Если приобретение вещей является показателем любви, привязанности или прошлого, вы можете переосмыслить свои расходы. Изучите советы по сокращению пенсионных расходов. Прежде чем тратить деньги, убедитесь, что ваши пенсионные сбережения находятся на правильном пути!

Вкладчики

Многие вкладчики испытали финансовые трудности, и они не хотят когда-либо испытать это снова. Вкладчики знают, как максимально использовать деньги. Иногда они не получают удовольствия от жизни. И они могут быть склонны отложить выход на пенсию, потому что они действительно боятся тратить свои с трудом заработанные активы. Не бойтесь сбалансировать удовольствие от жизни с вашей естественной склонностью удерживать расходы.

Эмоциональные покупатели

Эмоциональные покупатели — это люди, которые получают много положительных эмоций от покупок. Новый автомобиль, классическая рубашка или даже просто великолепный кофе могут дать им огромный эмоциональный заряд. Эмоциональные покупатели могут быть опасными инвесторами, потому что они имеют тенденцию чрезмерно реагировать на колебания рынка. Эмоции когда-то считались довольно негативными. Теперь мы понимаем, что при правильном направлении эмоции могут направить нас в действие. Помните об эмоциональных причинах ваших покупок. Разработайте заявление об инвестиционной политике, которое поможет вам принимать четкие финансовые решения. Будьте осторожны, чтобы избежать долгов.

Вы можете узнать больше и по-новому взглянуть на пенсию с сертифицированным финансовым консультантом.

Категория: Новости
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.